Указ Губернатора Владимирской области от 19 марта 2025 г. N 30 «О создании Межведомственного координационного совета по высшему образованию и науке, среднему профессиональному образованию, прогнозированию и координации подготовки квалифицированных кадров для отраслей экономики Владимирской области»
О деятельности Межведомственного координационного совета Владимирской области.
Межведомственный координационный совет по ВО и науке, СПО, прогнозированию и координации подготовки квалифицированных рабочих кадров и специалистов во Владимирской области является постоянно действующим совещательным органом, созданным в целях координации деятельности образовательных организаций.
Основные задачи совета:
— участие в формировании областной политики кадрового обеспечения отраслей экономики региона;
— исследование состояния и соотношения спроса и предложений квалифицированных кадров и специалистов на рынке труда, изменений квалификационной структуры кадров в результате развития производственных технологий в отраслях экономики области;
— оценка эффективности системы кадрового обеспечения региона и др.
Указ вступает в силу со дня официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Указ Губернатора Владимирской области от 27 марта 2025 г. N 32 «Об утверждении Положения о Контрольно-ревизионной инспекции Владимирской области»
- Указ Губернатора Владимирской области от 13 марта 2025 г. N 26 «О внесении изменения в Указ Губернатора Владимирской области от 11.03.2022 N 23»
- Постановление Правительства Владимирской области от 13 марта 2025 г. N 128 «О внесении изменений в приложение к постановлению Губернатора Владимирской области от 10.02.2014 N 74»
- Указ Губернатора Владимирской области от 7 марта 2025 г. N 24 «Об утверждении Положения о Министерстве финансов Владимирской области»
- Указ Губернатора Владимирской области от 25 декабря 2024 г. N 138 «Об оказании в 2025 году единовременной материальной помощи отдельным категориям военнослужащих, граждан, пребывающих (пребывавших) в добровольческих формированиях, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции, и членам их семей»