Указ Губернатора Владимирской области от 27 октября 2021 г. N 178 «О внесении изменений в Указ Губернатора области от 25.03.2020 N 49»
Указ Губернатора Владимирской области от 27 октября 2021 г. N 178 «О внесении изменений в Указ Губернатора области от 25.03.2020 N 49»
Уточнены нормы, регулирующие ограничения охоты на территории Владимирской области.
Определено, что в общедоступных охотничьих угодьях осуществляется только коллективная охота на копытных животных. При осуществлении коллективной охоты на копытных животных лицо, ответственное за осуществление коллективной охоты, в течение 10 дней после добычи копытного(ых) животного(ых) представляет составленный в установленном Порядке список лиц, участвующих в коллективной охоте, по месту выдачи разрешения на добычу копытных животных.
Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Владимирской области от 19 октября 2023 г. N 759 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 24.05.2002 N 273»
- Указ Губернатора Владимирской области от 19 октября 2023 г. N 271 «О внесении изменений в Указ Губернатора Владимирской области от 06.06.2023 N 168»
- Указ Губернатора Владимирской области от 16 октября 2023 г. N 268 "Об учреждении премий Губернатора Владимирской области для инвалидов и лиц, вносящих вклад в развитие, воспитание, обучение и защиту прав инвалидов и детей-инвалидов «За социальную и творческую активность»
- Указ Губернатора Владимирской области от 13 октября 2023 г. N 267 "Об учреждении премии за особые заслуги в общественной и благотворительной деятельности — премии Губернатора Владимирской области «За лучший проект, реализованный социально ориентированной некоммерческой организацией на территории Владимирской области»
- Постановление Правительства Владимирской области от 5 октября 2023 г. N 731 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 30.03.2007 N 228»