Указ Губернатора Владимирской области от 29 октября 2020 г. N 297 «О внесении изменения в Указ Губернатора области от 03.11.2017 N 119»
Указ Губернатора Владимирской области от 29 октября 2020 г. N 297 «О внесении изменения в Указ Губернатора области от 03.11.2017 N 119»
Уточнен Порядок кадрового резерва на государственной гражданской службе Владимирской области.
Определено, что гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв государственного органа, представляет в государственный орган Владимирской области копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту службы (работы), и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством РФ Порядке, и (или) иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые).
Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Распоряжение Губернатора Владимирской области от 30 сентября 2026 г. N 401-рг «Об определении исполнительного органа Владимирской области, ответственного за развитие зарядной инфраструктуры для электромобилей во Владимирской области»
- Указ Губернатора Владимирской области от 30 сентября 2026 г. N 156 «О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Владимирской области»
- Приказ Министерства образования Владимирской области от 29 сентября 2026 г. N 58-н «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Компенсация расходов за обучение супруги (супруга) и детей (пасынков, падчериц) граждан, указанных в подпунктах 1 — 7 пункта 1.1, подпунктах 1, 3 пункта 1.2 Указа Губернатора Владимирской области от 13.10.2022 N 158 «О мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей на территории Владимирской области», впервые обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования в государственных образовательных …»
- Приказ Министерства образования Владимирской области от 29 сентября 2026 г. N 59-н «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Компенсация супруге (супругу) и детям (пасынкам, падчерицам) граждан, указанных в подпунктах 1 — 7 пункта 1.1, подпунктах 1, 3 пункта 1.2 Указа Губернатора Владимирской области от 13.10.2022 N 158 «О мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей на территории Владимирской области», расходов за проживание в общежитиях (платы за наем и коммунальные услуги) государственных профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении Владимирской области, в соответствии с…»
- Постановление Правительства Владимирской области от 28 сентября 2026 г. N 570 «О внесении изменений в постановление Губернатора Владимирской области от 17.01.2006 N 8»


