«Гарант-Сервис» г. Владимир
Информационно-правовое обеспечение Владимирской области
Звоните нам
8 800-200-28-07

Постановление администрации Владимирской области от 3 августа 2018 г. N 589 «О внесении изменения в приложение N 1 к постановлению Губернатора области от 22.03.2004 N 190»

Постановление администрации Владимирской области от 3 августа 2018 г. N 589 «О внесении изменения в приложение N 1 к постановлению Губернатора области от 22.03.2004 N 190»

Скорректированы основные мероприятия, проводимые органами управления и силами областной Единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций во Владимирской области.
К основным мероприятиям, проводимым органами управления и силами областной системы РСЧС в режиме чрезвычайной ситуации добавили мероприятие по информированию населения о чрезвычайных ситуациях, их параметрах и масштабах, поражающих факторах, принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты, Порядке действий, правилах поведения в зоне чрезвычайной ситуации, о правах граждан в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и социальной защиты пострадавших, а также о праве получения выплат, о Порядке восстановления утраченных в результате чрезвычайных ситуаций документов.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела