Постановление Губернатора Владимирской области от 19 мая 2014 г. N 493 «Об удостоверениях и знаках отличия граждан, участвующих в охране общественного порядка»
Постановление Губернатора Владимирской области от 19 мая 2014 г. N 493 «Об удостоверениях и знаках отличия граждан, участвующих в охране общественного порядка»
Охрана общественного порядка — знаки отличия граждан.
Утвержден порядок изготовления, вручения и сдачи удостоверений и знаков отличия граждан, участвующих в охране общественного порядка.
Количество знаков и удостоверений, подлежащих изготовлению, определяется в соответствии с предложениями УМВД России по Владимирской области.
Удостоверения и знаки отличия вручает УМВД гражданам, участвующим в охране общественного порядка. Учет врученных удостоверений и знаков отличия граждан осуществляется в журнале регистрации УМВД.
Приведены образцы удостоверения и знака отличия.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Владимирской области от 23 января 2023 г. N 12 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 17.12.2013 N 1390»
- Постановление Правительства Владимирской области от 19 января 2023 г. N 5 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 26.03.2014 N 271»
- Указ Губернатора Владимирской области от 29 декабря 2022 г. N 294 "Об утверждении Правил назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка в части, не определенной Федеральным законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»
- Постановление администрации Владимирской области от 29 декабря 2022 г. N 964 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 17.10.2007 N 774»
- Постановление администрации Владимирской области от 26 сентября 2022 г. N 654 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 30.07.2008 N 544» (документ не вступил в силу)