Постановление Губернатора Владимирской области от 9 апреля 2013 г. N 406 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений Владимирской области и лицами, замещающими эти должности»
Постановление Губернатора Владимирской области от 9 апреля 2013 г. N 406 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений Владимирской области и лицами, замещающими эти должности»
Проверка сведений о доходах руководителей государственных учреждений.
Правилами устанавливается порядок осуществления проверки достоверности и полноты представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений Владимирской области, и лицами, замещающими эти должности, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.
Проверка осуществляется по решению учредителя государственного учреждения Владимирской области или лица, которому такие полномочия предоставлены учредителем.
Основанием для осуществления проверки является информация, представленная правоохранительными органами, органами власти и их должностными лицами, постоянно действующими руководящими органами политических партий и общероссийских общественных объединений, а также общероссийскими и областными средствами массовой информации.
По результатам принимается решение о приеме на работу (об отказе в этом). В соответствующих случаях к руководителям применяются меры дисциплинарной ответственности.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Владимирской области от 23 января 2023 г. N 12 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 17.12.2013 N 1390»
- Постановление Правительства Владимирской области от 19 января 2023 г. N 5 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 26.03.2014 N 271»
- Указ Губернатора Владимирской области от 29 декабря 2022 г. N 294 "Об утверждении Правил назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка в части, не определенной Федеральным законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»
- Постановление администрации Владимирской области от 29 декабря 2022 г. N 964 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 17.10.2007 N 774»
- Постановление администрации Владимирской области от 26 сентября 2022 г. N 654 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 30.07.2008 N 544» (документ не вступил в силу)