Постановление Губернатора Владимирской области от 27 февраля 2013 г. N 217 «О порядке предоставления субсидий, грантов юридическим лицам, физическим лицам и индивидуальным предпринимателям в рамках Государственной программы развития агропромышленного комплекса Владимирской области на 2013 — 2020 годы»
Постановление Губернатора Владимирской области от 27 февраля 2013 г. N 217 «О порядке предоставления субсидий, грантов юридическим лицам, физическим лицам и индивидуальным предпринимателям в рамках Государственной программы развития агропромышленного комплекса Владимирской области на 2013 — 2020 годы»
Субсидии на развитие АПК.
Порядок определяет:
— категории лиц, имеющих право на получение субсидий, грантов;
— цели, условия и порядок предоставления субсидий, грантов;
— порядок возврата субсидий, грантов в случае несоблюдения условий, установленных при их предоставлении;
— перечень документов, необходимых для получения субсидий, грантов и сроки рассмотрения документов, представляемых для получения субсидий, грантов.
Для получения субсидий в департамент ветеринарии представляются заявление на предоставление субсидий по каждому виду государственной поддержки с приложением документов:
— сельхозяйственными организациями: справка о доле дохода от реализации произведенной, а также произведенной и самостоятельно переработанной сельскохозяйственной продукции в доходе от реализации товаров (работ, услуг) за отчетный год;
— организациями АПК, КФХ, СПоК: копии выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), свидетельства о государственной регистрации в Едином государственном реестре юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
— ЛПХ: выписка из похозяйственной книги.
Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Владимирской области от 23 января 2023 г. N 12 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 17.12.2013 N 1390»
- Постановление Правительства Владимирской области от 19 января 2023 г. N 5 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 26.03.2014 N 271»
- Указ Губернатора Владимирской области от 29 декабря 2022 г. N 294 "Об утверждении Правил назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка в части, не определенной Федеральным законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»
- Постановление администрации Владимирской области от 29 декабря 2022 г. N 964 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 17.10.2007 N 774»
- Постановление администрации Владимирской области от 26 сентября 2022 г. N 654 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 30.07.2008 N 544» (документ не вступил в силу)