Постановление Губернатора Владимирской области от 9 декабря 2011 г. N 1390 «Об утверждении порядка использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Владимирской области»
Постановление Губернатора Владимирской области от 9 декабря 2011 г. N 1390 «Об утверждении порядка использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Владимирской области»
Бюджетные ассигнования дорожного фонда.
Порядок определяет правила использования бюджетных ассигнований дорожного фонда.
За счет средств дорожного фонда осуществляется:
— финансирование капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них;
— финансирование строительства, реконструкции автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них;
— приобретение технологического оборудования, техники и другого имущества, необходимого для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог;
— предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов в размере не менее 5 % общего объема бюджетных ассигнований дорожного фонда;
— погашение задолженности по бюджетным кредитам, полученным из федерального бюджета на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования, в размере, не превышающем 20 % объема бюджетных ассигнований дорожного фонда.
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 г.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление администрации Владимирской области от 18 июля 2022 г. N 482 «О внесении изменений в приложение к постановлению Губернатора области от 30.12.2005 N 789»
- Указ Губернатора Владимирской области от 13 июля 2022 г. N 98 «О внесении изменений в Указ Губернатора области от 04.04.2022 N 38»
- Указ Губернатора Владимирской области от 20 июня 2022 г. N 88 «О внесении изменений в приложение к Указу Губернатора Владимирской области от 20.04.2020 N 98»
- Постановление администрации Владимирской области от 20 июня 2022 г. N 411 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 21.10.2011 N 1143»
- Указ Губернатора Владимирской области от 20 июня 2022 г. N 87 «О внесении изменений в Указ Губернатора Владимирской области от 18.09.2013 N 45»