Постановление главы города Владимира от 2 сентября 2010 г. N 3095 "Об утверждении Порядка осуществления расходов по обеспечению равной доступности услуг общественного транспорта и признании утратившим силу постановления главы города Владимира от 15.04.2010 N 1233 «Об утверждении Порядка расходования средств субсидий на осуществление расходов по обеспечению равной доступности услуг общественного транспорта»
Постановление главы города Владимира
от 2 сентября 2010 г. N 3095
" Об утверждении Порядка осуществления расходов по обеспечению равной доступности услуг общественного транспорта и признании утратившим силу постановления главы города Владимира от 15.04.2010 N 1233 "Об утверждении Порядка расходования средств субсидий на осуществление расходов по обеспечению равной доступности услуг общественного транспорта"
Расходы по обеспечению равной доступности услуг общественного транспорта осуществляются за счет средств бюджета города Владимир, а также средств областного бюджета, поступающих в виде субсидий на софинансирование расходных обязательств по обеспечению равной доступности услуг общественного транспорта для отдельных категорий граждан.
Распределение средств на осуществление расходов по обеспечению равной доступности услуг общественного транспорта между перевозчиками, осуществляющими перевозку отдельных категорий граждан по месячным социальным проездным билетам, производится управлением промышленности, транспорта, предпринимательства и трудовых отношений администрации города Владимира исходя из соотношения объема выполненной работы по перевозке пассажиров по каждому социальному городскому маршруту к общему объему выполненной работы по перевозке пассажиров по всем социальным городским маршрутам.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Владимирской области от 25 сентября 2024 г. N 586 «О внесении изменений в постановление администрации Владимирской области от 21.12.2020 N 848»
- Постановление Правительства Владимирской области от 25 сентября 2024 г. N 587 «О внесении изменений в постановление Правительства Владимирской области от 20.02.2023 N 85»
- Постановление Правительства Владимирской области от 25 сентября 2024 г. N 589 «О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Владимирской области от 25.01.2024 N 24»
- Постановление Правительства Владимирской области от 26 сентября 2024 г. N 595 «Об утверждении порядков предоставления субсидии из областного бюджета некоммерческой организации „Фонд развития промышленности Владимирской области“ в виде имущественного взноса Владимирской области» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Владимирской области от 25 сентября 2024 г. N 583 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части документально подтвержденных затрат управляющих компаний на создание, развитие и (или) модернизацию объектов инфраструктуры промышленных технопарков в сфере электронной промышленности» (документ не вступил в силу)