Постановление администрации Владимирской области от 21 июля 2022 г. N 493 «О внесении изменений в постановление главы администрации области от 20.10.1998 N 739»
Постановление администрации Владимирской области от 21 июля 2022 г. N 493 «О внесении изменений в постановление главы администрации области от 20.10.1998 N 739»
Во Владимирской области скорректирован Порядок предоставления и опубликования информации, содержащейся в реестре государственного имущества области.
Согласно внесенным изменениям, определены особенности проверки использования имущества, закрепленного на праве оперативного управления за государственными учреждениями Владимирской области.
Установлено, что неиспользуемое либо используемое не по назначению, а также не отраженное в балансе областное имущество, закрепленное на праве оперативного управления за государственными учреждениями Владимирской области либо приобретенное Учреждением за счет средств, выделенных ему на приобретение такого имущества, может быть изъято Департаментом имущественных и земельных отношений Владимирской области по согласованию с органом исполнительной власти области, осуществляющим функции и полномочия учредителя Учреждения на основании результатов проведенной проверки использования указанного имущества, ревизии, инвентаризации.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Владимирской области от 28 марта 2025 г. N 178 «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в сфере туристской индустрии»
- Постановление Правительства Владимирской области от 27 марта 2025 г. N 175 «О распределении иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Владимирской области на реализацию проектов — победителей конкурсов в сфере молодежной политики»
- Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области от 24 марта 2025 г. N 30-н «Об утверждении Порядка отбора муниципальных образований в целях предоставления бюджетам муниципальных образований субсидий на организацию теплоснабжения населения муниципальных образований в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации»
- Приказ Министерства здравоохранения Владимирской области от 28 марта 2025 г. N 6-н «Об утверждении служебного распорядка Министерства здравоохранения Владимирской области»
- Постановление Правительства Владимирской области от 19 марта 2025 г. N 153 «О внесении изменений в постановление Правительства Владимирской области от 25.04.2024 N 241»