Постановление администрации Владимирской области от 13 октября 2021 г. N 667 «О внесении изменений в постановление администрации области от 24.07.2015 N 718»
Постановление администрации Владимирской области от 13 октября 2021 г. N 667 «О внесении изменений в постановление администрации области от 24.07.2015 N 718»
Уточнены нормы, регулирующие платежи за использование водных объектов во Владимирской области.
Определено, что расчет размера платы за пользование поверхностными водными объектами или их частями, находящимися в собственности Владимирской области, подлежащей оплате за платежный период, производится водопользователями по его окончании в соответствии с условиями договора водопользования на основании данных о платежной базе соответствующего платежного периода.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Владимирской области от 23 октября 2025 г. N 641 «О распределении иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2025 году из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на исполнение мероприятий по созданию благоприятных условий по развитию туризма»
- Постановление администрации города Владимира от 20 октября 2025 г. N 2179 «О средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в муниципальном образовании город Владимир на IV квартал 2025 года»
- Постановление Правительства Владимирской области от 21 октября 2025 г. N 633 «Об утверждении Положения об организации и осуществлении ранней помощи детям и их семьям во Владимирской области»
- Постановление Правительства Владимирской области от 22 октября 2025 г. N 639 «О внесении изменений в постановление Правительства Владимирской области от 10.02.2023 N 60»
- Приказ Министерства предпринимательства и туризма Владимирской области от 14 октября 2025 г. N 18-н «О внесении изменений в приказ Министерства предпринимательства и туризма Владимирской области от 17.03.2023 N 8-н»



