«Гарант-Сервис» г. Владимир
Информационно-правовое обеспечение Владимирской области
Звоните нам
8 800-200-28-07

Закон Владимирской области от 28 ноября 2014 г. N 139-ОЗ «Об установлении на 2015 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда во Владимирской области» (не вступил в силу)

Закон Владимирской области от 28 ноября 2014 г. N 139-ОЗ «Об установлении на 2015 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда во Владимирской области» (не вступил в силу)

Установлен коэффициент, отражающий особенности рынка труда.
Принят закон об установлении коэффициента, который отражает региональные особенности рынка труда и применяется при расчёте величины налогообложения трудовых мигрантов.
Ранее стоимость патента, который давал им право на работу по найму у физических лиц, была единой для всей страны — 1216 рублей в год. Новый закон устанавливает на 2015 год коэффициент к базовой стоимости патента в размере 1,913. Так, с учетом коэффициента-дефлятора на 2015 год и регионального коэффициента цена патента во Владимирской области составит 3 тысячи рублей в год. Это фактически приблизит величину налога, уплачиваемого иностранными гражданами к сумме подоходного налога, который платят граждане России — 13 процентов от средней заработной платы.
Закон вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела