Решение Совета народных депутатов города Владимира от 22 октября 2014 г. N 200 «О корректирующем коэффициенте при расчете арендной платы на 2015 год за муниципальные нежилые помещения» (не вступило в силу)
Решение Совета народных депутатов города Владимира от 22 октября 2014 г. N 200 «О корректирующем коэффициенте при расчете арендной платы на 2015 год за муниципальные нежилые помещения» (не вступило в силу)
Арендная плата за нежилые помещения на 2015 год.
Повышено значение корректирующего коэффициента для расчета арендной платы. На 2015 год корректирующий коэффициент будет составлять 277 (на 2014 год — 264).
Корректирующий коэффициент применяется в формуле расчета арендной платы за муниципальные нежилые помещения и отражает изменение уровня инфляции.
Напомним, что арендная плата подлежит пересмотру с учетом изменения применяемых в формуле расчета коэффициентов не чаще одного раза в год.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Владимирской области от 25 сентября 2024 г. N 586 «О внесении изменений в постановление администрации Владимирской области от 21.12.2020 N 848»
- Постановление Правительства Владимирской области от 25 сентября 2024 г. N 587 «О внесении изменений в постановление Правительства Владимирской области от 20.02.2023 N 85»
- Постановление Правительства Владимирской области от 25 сентября 2024 г. N 589 «О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Владимирской области от 25.01.2024 N 24»
- Постановление Правительства Владимирской области от 26 сентября 2024 г. N 595 «Об утверждении порядков предоставления субсидии из областного бюджета некоммерческой организации „Фонд развития промышленности Владимирской области“ в виде имущественного взноса Владимирской области» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Владимирской области от 25 сентября 2024 г. N 583 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части документально подтвержденных затрат управляющих компаний на создание, развитие и (или) модернизацию объектов инфраструктуры промышленных технопарков в сфере электронной промышленности» (документ не вступил в силу)