Постановление главы города Владимира от 20 декабря 2012 г. N 84 «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, оказываемых на безвозмездной основе МУП „Спецкомбинат ритуальных услуг“, и признании утратившим силу постановления главы города Владимира от 30.12.2011 N 59»
Постановление главы города Владимира от 20 декабря 2012 г. N 84 «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, оказываемых на безвозмездной основе МУП „Спецкомбинат ритуальных услуг“, и признании утратившим силу постановления главы города Владимира от 30.12.2011 N 59»
Стоимость услуг по погребению во Владимире.
С 1 января 2013 г. стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, оказываемых на безвозмездной основе МУП г. Владимира «Спецкомбинат ритуальных услуг», установлена в размере 4763,96 рублей. В 2012 году стоимость перечня услуг по погребению составляла 4515,60 рублей.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Владимирской области от 25 сентября 2024 г. N 586 «О внесении изменений в постановление администрации Владимирской области от 21.12.2020 N 848»
- Постановление Правительства Владимирской области от 25 сентября 2024 г. N 587 «О внесении изменений в постановление Правительства Владимирской области от 20.02.2023 N 85»
- Постановление Правительства Владимирской области от 25 сентября 2024 г. N 589 «О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Владимирской области от 25.01.2024 N 24»
- Постановление Правительства Владимирской области от 26 сентября 2024 г. N 595 «Об утверждении порядков предоставления субсидии из областного бюджета некоммерческой организации „Фонд развития промышленности Владимирской области“ в виде имущественного взноса Владимирской области» (документ не вступил в силу)
- Постановление Правительства Владимирской области от 25 сентября 2024 г. N 583 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части документально подтвержденных затрат управляющих компаний на создание, развитие и (или) модернизацию объектов инфраструктуры промышленных технопарков в сфере электронной промышленности» (документ не вступил в силу)