Постановление Губернатора Владимирской области от 25 февраля 2014 г. N 171 «О внесении изменения в постановление Губернатора Владимирской области от 29.12.2012 N 1538 «Об установлении экономически обоснованного тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Владимирской области для ОАО «Северная пригородная пассажирская компания»
Постановление Губернатора Владимирской области от 25 февраля 2014 г. N 171 «О внесении изменения в постановление Губернатора Владимирской области от 29.12.2012 N 1538 «Об установлении экономически обоснованного тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Владимирской области для ОАО «Северная пригородная пассажирская компания»
Увеличен тариф на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования.
Изменениями увеличен экономически обоснованный тариф на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении для открытого акционерного общества «Северная пригородная пассажирская компания» на территории Владимирской области. Теперь он составляет 5,05 руб. пасс.-км (ранее — 3,99 руб. за пасс.-км).
Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Распоряжение Губернатора Владимирской области от 30 сентября 2026 г. N 401-рг «Об определении исполнительного органа Владимирской области, ответственного за развитие зарядной инфраструктуры для электромобилей во Владимирской области»
- Указ Губернатора Владимирской области от 30 сентября 2026 г. N 156 «О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Владимирской области»
- Приказ Министерства образования Владимирской области от 29 сентября 2026 г. N 58-н «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Компенсация расходов за обучение супруги (супруга) и детей (пасынков, падчериц) граждан, указанных в подпунктах 1 — 7 пункта 1.1, подпунктах 1, 3 пункта 1.2 Указа Губернатора Владимирской области от 13.10.2022 N 158 «О мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей на территории Владимирской области», впервые обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования в государственных образовательных …»
- Приказ Министерства образования Владимирской области от 29 сентября 2026 г. N 59-н «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Компенсация супруге (супругу) и детям (пасынкам, падчерицам) граждан, указанных в подпунктах 1 — 7 пункта 1.1, подпунктах 1, 3 пункта 1.2 Указа Губернатора Владимирской области от 13.10.2022 N 158 «О мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей на территории Владимирской области», расходов за проживание в общежитиях (платы за наем и коммунальные услуги) государственных профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении Владимирской области, в соответствии с…»
- Постановление Правительства Владимирской области от 28 сентября 2026 г. N 570 «О внесении изменений в постановление Губернатора Владимирской области от 17.01.2006 N 8»


