Гарант-Сервис
Звоните нам:

8 800-200-28-07
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
Нотариусы Владимирской области

Список нотариусов, осуществляющих деятельность на территории Владимирской области

 

Фамилия, Имя, Отчество

Телефон

Адрес

Режим работы

Владимирский нотариальный округ

АлексееваИрина Михайловна 8 (4922) 53-04-69 600017, г. Владимир,ул. Мира, д.32. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00.
АнтоноваОльга Викторовна 8 (4922) 38-34-74 600015, г. Владимир, пр. Ленина, 48, офис 9, 2 этаж. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00.суббота 9.00 — 14.00
ГригорьеваТатьяна Юрьевна 8 (4922) 32-38-84 600000, г. Владимир,ул. Гагарина, д. 6. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00.
ЕреминаГалина Васильевна 8 (4922) 38-36-55 600015, г. Владимир,ул. Ново-Ямская, 26. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед с 13.00 — 14.00.
Зиновьев Валерий Анатольевич 8 (4922) 32-67-89 600000, г. Владимир,ул. Гагарина, д. 8. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00.суббота 10.00 — 13.00.
ЗиновьеваНадежда Юрьевна 8 (4922) 24-74-06 600015, г. Владимир,пр-кт Ленина, д. 35А, кв. 4. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00.
КлимоваЛюбовь Николаевна 8 (4922) 32-18-98 600001, г. Владимир,ул. Студеная гора, 34 Понедельник — пятница 9.30 — 17.30, обед 13.00 — 14.00.
КозловаГалина Николаевна 8 (4922) 44-61-33 600000 г. Владимир,ул. Суздальский пр-т, д. 7. Понедельник — пятница 9.00 — 15.00, без перерыва на обед
КосолаповаТатьяна Юрьевна 8 (4922) 32-17-51 600001, г. Владимир,пр. Ленина, д. 5. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 12.30 — 13.00.
КосянчукТамара Васильевна 8 (4922) 38-15-75 600022, г. Владимир,ул. Верхняя Дуброва, д. 9. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00.суббота 9.00 — 13.00.
Орлова Оксана Евгеньевна 8 (4922) 53-60-02 600018, г. Владимир, Октябрьский проспект, 45. понедельник—пятница 9.00-17.00 без перерыва на обед, суббота 9.00-14.00.
ПанинаЕлена Евгеньевна 8 (4922) 33-07-28 600005, г. Владимир,ул. Горького, 56. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00. Суббота 10.00 — 14.00.
СелезневаЖанна Игоревна 8 (4922) 32-37-96 600000, г. Владимир,ул. Коммунальный спуск д. 1. Понедельник — четверг 9.00 — 17.30, пятница 9.00 — 16.00, обед 13.00 — 14.00. Суббота 10.00 — 14.40.
СергееваНаталья Васильевна 8 (4922) 32-40-07 600000 г. Владимир,ул. Спасская, д. 4 Понедельник — пятница 9.00 — 18.00, обед 13.00 — 13.30.суббота 10.00 — 14.00.
СтароваЕлена Валерьевна 8 (4922) 45-00-04 600000, г. Владимир,ул. Мира, д. 39. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00
Чигирева Ирина Владимировна 8 (4922) 33-81-10 600014, г. Владимир,пр. Строителей, д. 22А. Понедельник — четверг 10.00 — 17.00, пятница 10.00 — 16.00, обед 13.00 — 14.00.
Ясиновская Надежда Владимировна 8 (4922) 53-25-54 600017, г. Владимир,ул. Строителей, д. 4. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00.

Александровский нотариальный округ

ЖурбицкаяЕлена Юрьевна 8 (49244) 9-37-35 601600, г. Александров,ул. Ленина, д. 13 Понедельник — пятница 8.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00.
МалашонокГалина Сергеевна 8 (49244) 4-27-74 601600, г. Струнино,ул. Заречная, д. 1а. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, без обеда
ПожиловаНадежда Викторовна 8 (49244) 2-15-96 601650, г. Александров,ул. Ленина, д. 26. Вторник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00. Суббота 9.00 — 15.00
ПрытченковаНина Валентиновна 8 (49244) 2-23-43 601600, г. Александров,ул. Первомайская, д. 125. Вторник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00. Суббота 9.00 — 15.00.
СигутинаЕлена Валентиновна 8 (49244) 2-11-23 601600, г. Александров,ул. Ленина, д. 7. Вторник — пятница 9.00 — 18.00 обед 13.00 — 14.00. Суббота 9.00 — 15.00.

Вязниковский нотариальный округ

Киви Светлана Леонардовна 8 (49233) 2-43-71 601441, г. Вязники,ул. Советская, д. 44. Вторник — пятница 8.30 — 17.00, обед 13.00 — 14.00. Суббота 10.00 — 14.00.
СубботинаНаталья Юрьевна 8 (49233) 2-51-36 601443, г. Вязники,ул. Ленина, д. 6. Понедельник — четверг 9.00 — 17.00, пятница 9.00 — 15.00, обед 13.00 — 14.00
ШапкинаВалерия Валерьевна 8 (49233) 3-09-59 601441, г. Вязники,ул. Благовещенская, д.5, кв.1 Понедельник — четверг 9.00 — 17.00, обед 12.30 — 13.30. Пятница 9.00 — 14.00 без перерыва на обед

Гороховецкий нотариальный округ

ДобрынинаЛидия Федоровна 8 (49238) 2-23-72 601480, г. Гороховец,ул. Луначарского, д. 20, кв. 4. Понедельник — пятница 9.00 — 16.00, обед 13.00 — 14.00.
Кузнецова Светлана Анатольевна 8 (49238) 2-10-05 601480, г. Гороховец.ул. Ленина, д. 71. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00. Суббота 9.00 — 15.00.

Гусь-Хрустальный нотариальный округ

Грошева Наталья Александровна 8 (49241) 2-36-83 601501, г. Гусь — Хрустальный, ул. Луначарского, д. 8. Понедельник — пятница 8.00 — 17.00 обед 13.00 — 14.00, суббота 9.00 — 14.00 без перерыва на обед
Москалева Евгения Александровна 8 (49241) 2-57-74 601501, г. Гусь — Хрустальный, ул. К. Маркса, д. 58 а. Понедельник — четверг 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00. Пятница 9.00 — 13.00
Пучкова Наталья Борисовна 8 (49241) 2-17-24 601501, г. Гусь — Хрустальный, ул. Интернациональная, 20. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00.
Шуняева Любовь Александровна 8 (49241) 2-48-56 601501, г. Гусь — Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 48, кв. 6. Понедельник — четверг 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00. Пятница 9.00 — 13.00

Камешковский нотариальный округ

ЗвереваИрина Алексеевна 8 (49248) 2-27-41 601300, г. Камешково,ул. Школьная, д. 5, кв. 2. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, без перерыва на обед
МухинаЗоя Алексеевна 8 (49248) 2-20-48 601300, г. Камешково,ул. Школьная, 14. Понедельник — пятница 9.00 — 16.00, без перерыва на обед

Киржачский нотариальный округ

АбрамовГерман Юрьевич 8 (49237) 2-24-86 601010, г. Киржач,ул. Гагарина, д. 8. Понедельник — пятница 9.00 — 16.30 обед 14.00 — 15.00. Суббота 9.00 — 13.00. Выходные воскресенье, 1-й и 3-й понедельник месяца.
СмагинаИрина Яковлевна 8 (49237) 2-14-22 601010, г. Киржач,ул. Серегина, д. 11 . Вторник — пятница 8.30 — 17.00, обед 13.00 — 14.00. Суббота 9.00 — 13.00. Выходные: воскресенье, понедельник.

Ковровский нотариальный округ

ЗоринаМарина Вадимовна 8 (49232) 2-24-29 601900, г. Ковров,ул. Абельмана, д. 27. Вторник — четверг 9.00 — 17.00, обед 12.00 — 13.00. Пятница, суббота 9.00 — 17.00 без обеда
КошечкинаИрина Юрьевна 8 (49232) 3-43-86 601900, г. Ковров,ул. Лепсе, д. 2. Вторник — четверг 8.00 — 17.00, обед 12.00 — 13.00. Пятница, суббота 8.00 — 16.00 без обеда
КрючковаИрина Ивановна 8 (49232) 3-87-56 601914, г. Ковров,ул. Комсомольская, д. 95. Понедельник — пятница:с 8.00 до 17.00 обед 13.00 — 14.00
ОрловаЕлена Владимировна 8 (49232) 4-07-74 601900, г. Ковров,ул. Социалистическая,д. 20/1, офис 207. Понедельник — четверг 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00. Пятница, суббота 9.00 — 13.00
Половинкина Наталья Валерьевна 8 (49232) 2-27-36 601900, г. Ковров,ул. Щорса, 7. Понедельник 9.00 — 17.00, вторник—четверг 8.00 — 17.00, обед 12.30 — 13.30. Пятница 9.00 — 15.00 без обед. Суббота 9.00 — 12.00.
ПолоховаМарина Геннадьевна 8 (49232) 6-41-44 601900, г. Ковров,проспект Ленина, 7. Понедельник — пятница 8.00 — 17.00, обед 12.00 — 13.00.
СкарбалютеИрина Иозасовна 8 (49232) 3-29-25, 6-42-22 601900, г. Ковров,проспект Ленина, д. 32. Понедельник — пятница 9.00 — 18.00, обед 12.00 — 13.00.
Федотова Любовь Александровна 8 (49232) 4-69-49 601900, г. Ковров,ул. Ленина, 44. Понедельник — четверг 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00. Пятница 9.00 — 14.00.

Кольчугинский нотариальный округ

ГатаулинаГалина Анатольевна 8 (49245) 2-20-45 601785, г. Кольчугино,ул. III Интернационала, д. 59. Понедельник — четверг 8.00 — 17.00, пятница 8.00 — 16.00, обед 12.00 — 13.00.
ПутковАндрей Сергеевич 8 (49245) 2-37-32 601785, г. Кольчугино,ул. III Интернационала, 65. Вторник — суббота 9.00 — 18.00, обед 13.00 — 14.00.
Тимофеева Светлана Николаевна 8 (49245) 2-06-62 601785, г. Кольчугино,ул. III Интернационала, 60. Вторник — суббота 9.00 — 18.00, обед 13.00 — 14.00.

Меленковский нотариальный округ

ГубернсковаИрина Викторовна 8 (49247) 2-23-11 602102, г. Меленки,ул. Комсомольская, д. 101. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00.
КолгушкинСергей Николаевич 8 (49247) 2-26-26 602102, г. Меленки,ул. Коммунистическая, 47. Понедельник — четверг 8.30 — 16.00, пятница 8.30 — 12.00, обед 13.00 — 14.00.

Муромский нотариальный округ

Бушуева Марина Владимировна 8 (49234) 3-31-26 602267, г. Муром,ул. Московская, д.69. Понедельник — пятница 9.00 — 18.00, обед 12.00 — 14.00. Суббота 9.00 — 17.00, без перерыва на обед.
Воробьева Виктория Сергеевна г. Муром, ул. Льва Толстого, д.35
Савина Людмила Александровна 8 (49234) 2-14-80 602267, г. Муром,ул. Московская, д. 54 Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00.
Селезнева Оксана Александровна 8 (49234) 4-61-69 602267 г. Муром,ул. Советская, д. 49 Понедельник- пятница 9.00 — 17.30 обед 12.00 — 13.00.
Смыслова Ирина Юрьевна 8 (49234) 2-20-69 602267, г. Муром,ул. Советская , 35. Понедельник — пятница 9.00 — 18.00, обед 13.00 — 14.00.
Якимова Татьяна Михайловна 8 (49234) 3-18-46 602267, г. Муром,ул. Ленина, д.72. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00 суббота 9.00 — 11.00.

Петушинский нотариальный округ

Газюков Равил Мухлисуиламович 8 (49243) 2-22-20 601144, г. Петушки,ул. Советская площадь, д.10. Понедельник — пятница 8.30 — 16.30, обед 12.00 — 13.00.
Задорожная Людмила Петровна 8 (49243) 2-47-93 601143, г. Петушки,ул. Чкалова, д.10. Вторник — пятница 8.00 — 17.00. Суббота 8.00 — 14.00, без перерыва на обед.
Тужицкая Светлана Аналольевна 8 (49243) 6-20-02 601120 г. Покров,Школьный проезд, д. 5. Вторник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00. Суббота 9.00 – 14.00.

Радужный нотариальный округ

Романова Наталья Вячеславовна 8 (49254) 3-32-14 600910, г. Радужный,17 квартал, д.111. каб. 216. Понедельник, вторник, четверг, пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00. Среда, суббота 9.00 — 14.00.

Селивановский нотариальный округ

ДюжинаВера Николаевна 8 (49236) 2-18-19 602332, Селивановский район, пор. Красная Гбатка, ул. Красноармейская, д. 8В Понедельник 9.00 — 18.00, вторник—пятница 8.00 — 17.00, обед 12.00 — 13.00. Суббота 8.00 — 13.00.

Собинский нотариальный округ

АбрамоваЕлена Евгеньевна 8 (49242) 4-17-33 601204, г. Лакинск,ул. Мира, д. 39, кв. 14. Понедельник — пятница 8.00 — 16.00 без перерыва на обед.
АнуфриеваИрина Валентиновна 8 (49242) 2-22-06 601204, г. Собинка,Рабочий проспект, д.7. Понедельник — пятница 8.00 — 16.00, обед 12.00 — 13.00. Суббота 10.00 — 12.00.
Ксенофонтова Марина Евгеньевна 8 (49242) 2-22-87 601204, г. Собинка,Рабочий проспект, д. 5/12. Понедельник, вторник, четверг, пятница 8.00 — 16.00, обед 12.00 — 13.00. Среда 8.00 — 12.00.

Судогодский нотариальный округ

Немирофф (Бундина) Галина Леонидовна 8 (49235) 2-17-34 601240, г. Судогда,ул. Ленина, д.39. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00.
ПрудченкоАлла Викторовна 8 (49235) 2-22-76 601240, г. Судогда,ул. Ленина, д. 67. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00 обед 13.00 — 14.00.
СавинскаяЛариса Олеговна 8 (49235) 2-34-14 г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, оф.28 Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, без перерыва на обед.

Суздальский нотариальный округ

ВихреваТатьяна Анатольевна 8 (49231) 2-17-10 601260, г. Суздаль,ул. Ленина, 74, кв. 3. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00.
ШмелеваМарина Федоровна 8 (49231) 2-14-63 601293, г. Суздаль,ул. Ленина, д. 85, кв.1. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, без перерыва на обед.

Юрьев-Польский нотариальный округ

Дорошина Татьяна Викторовна 8 (49246) 2-10-43 601800, г. Юрьев-Польский, ул. Шибанкова, д. 51. Понедельник — пятница 9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00. Суббота 10.00 — 13.00.
Костерина Наталья Владимировна 8 (49246) 2-20-31 601800, г. Юрьев-Польский, ул. 1 Мая, д. 33 Понедельник — пятница 10.00 — 17.00 без перерыва на обед.

 

 

Законодательное Собрание Владимирской области ТПП Владимирской области fas партнер компании «Гарант-Сервис-Екатеринбург» г. Екатеринбург партнер компании «Гарант-Сервис-Екатеринбург» г. Екатеринбург