Гарант-Сервис
Звоните нам:

8 800-200-28-07
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
Интернет версия системы ГАРАНТ Демонстрация системы ГАРАНТ Купить ГАРАНТ. Стоимость обслуживания
Мировые судьи г. Владимира и Владимирской области

Мировые судьи г. Владимира и Владимирской области

 Ленинский район г. Владимира

 

Судебный участок N 1

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-34

 

Мировой судья Рыжова Анна Михайловна

Секретарь судебного участка Красавина Надежда Евгеньевна

 

Судебный участок N 2

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-50

 

Мировой судья Матвеева Светлана Александровна

Секретарь судебного участка Васкевич Марина Владимировна

 

Судебный участок N 3

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 38-05-18

 

Мировой судья Патрейко Виктория Александровна

Секретарь судебного участка Сахарова Елена Владимировна

 

Судебный участок N 4

600001, г. Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 3-в, тел. (4922) 54-08-37

 

Мировой судья Пискунова Ирина Станиславовна

Секретарь судебного участка Гарина Екатерина Владимировна

 

Судебный участок N 5

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-14-56

 

Мировой судья Авдеева Наталья Викторовна

Секретарь судебного участка Иванова Надежда Александровна

 

Судебный участок N 6

600036, г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 42-а, тел. (4922) 54-09-59

 

Мировой судья Лысухо Алла Станиславовна.

Секретарь судебного участка Климова Александра Константиновна

 

Октябрьский район г. Владимира

 

Судебный участок N 1

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 33-23-25

 

Мировой судья Волошина Надежда Ивановна

Секретарь судебного участка Егорова Виктория Владимировна

 

Судебный участок N 2

600009, г. Владимир, ул. Северная, 36-а, тел. (4922) 53-25-34

 

Мировой судья Соколова Наталья Александровна

Секретарь судебного участка Ваганова Яна Сергеевна

 

Судебный участок N 3

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77

 

Мировой судья Трофимов Анатолий Александрович

Секретарь судебного участка Зайцева Анастасия Алексеевна

 

Судебный участок N 4

600005, г. Владимир, ул. Горького, 60, тел. (4922) 53-72-77

 

Мировой судья Цикина Ирина Сергеевна

Секретарь судебного участка Зимина Ольга Сергеевна

 

Судебный участок N 5

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 33-28-02

 

Мировой судья Веселова Анна Олеговна

Секретарь судебного участка Алексеева Юлия Евгеньевна

 

Судебный участок N 6

600017, г. Владимир, ул. Горького, 44, тел. (4922) 53-27-85

 

Мировой судья Сажина Наталья Владимировна

Секретарь судебного участка Разина Евгения Александровна

 

Фрунзенский район г. Владимира

 

Судебный участок N 1

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-31-23

 

Мировой судья Крайнов Антон Викторович

Секретарь судебного участка Сорокина Анастасия Владимировна

 

Судебный участок N 2

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-34-19

 

Мировой судья Синягин Роман Александрович

Секретарь судебного участка Есина Анна Александровна

 

Судебный участок N 3

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-63-55

 

Мировой судья Глазкова Елена Львовна

Секретарь судебного участка Шумилова Алеся Константиновна

 

Судебный участок N 4

600032, г. Владимир, ул. Егорова, 11-б, тел. (4922) 21-47-21

 

Мировой судья Липатова-Цедринская Светлана Евгеньевна

Секретарь судебного участка Кооп Инга Владимировна

 

Судебный участок N 5

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 21-88-30

 

Мировой судья Маулина Марина Владимировна

Секретарь судебного участка Алиева Севда Джавидовна

 

Судебный участок N 6

600031, г. Владимир, ул. Егорова, 3, тел. (4922) 41-09-82

 

Мировой судья Городничева Анна Владимировна

Секретарь судебного участка Хрулева Юлия Владимировна

 

Александровский район

 

Судебный участок N 1

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-11-40

 

Мировой судья Холодова Елена Юрьевна

Секретарь судебного участка Иванова Светлана Алексеевна

 

Судебный участок N 2

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-15-22

 

Мировой судья Белоус Алексей Анатольевич

Секретарь судебного участка Багрова Надежда Сергеевна

 

Судебный участок N 3

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 3-17-92

 

Мировой судья Смирнова Наталья Михайловна

Секретарь судебного участка Евдокимова Ольга Сергеевна

 

Судебный участок N 4

601640, Александровский район, г. Карабаново, пл. Лермонтова, д. 1, тел. (49244) 5-10-16

 

Мировой судья Корев Федор Георгиевич

Секретарь судебного участка Ануфриева Ирина Владимировна

 

Судебный участок N 5

601672, Александровский район, г. Струнино, квартал Дубки, д. 13, тел. (49244) 4-27-36

 

Мировой судья Носова Надежда Юрьевна

Секретарь судебного участка Наумова Татьяна Александровна

 

Судебный участок N 6

601650, г. Александров, ул. Советская, д. 7, тел. (49244) 2-64-62

 

Мировой судья Рыбачик Елена Константиновна

Секретарь судебного участка Цидилова Наталья Юрьевна

 

Вязниковский район

 

Судебный участок N 1

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-54

 

Мировой судья Бородина Людмила Константиновна

Секретарь судебного участка Мартынова Елена Викторовна

 

Судебный участок N 2

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-56

 

Мировой судья Капустина Ольга Степановна

Секретарь судебного участка Андреева Ирина Константиновна

 

Судебный участок N 3

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-57

 

Мировой судья Гусева Ольга Васильевна

Секретарь судебного участка Дьякова Елена Владимировна

 

Судебный участок N 4

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 23, тел. (49233) 3-09-52

 

Мировой судья Сахарова Вера Александровна

Секретарь судебного участка Дмитриева Елена Михайловна

 

Гороховецкий район

 

Судебный участок N 1

601480, г. Гороховец, ул. Ленина, д. 83-а, тел. (49238) 2-26-09

 

Мировой судья Фиткевич Дмитрий Владимирович

Секретарь судебного участка Ворошилова Марина Петровна

 

Гусь-Хрустальный район

 

Судебный участок N 1

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-38

 

Мировой судья Волков Сергей Васильевич

Секретарь судебного участка Тростина Елена Николаевна

 

Судебный участок N 2

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-48

 

Мировой судья Макарцева Елена Викторовна

Секретарь судебного участка Воронцова Светлана Владимировна

 

Судебный участок N 3

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-43-49

 

Мировой судья Максимова Анжелика Юрьевна

Секретарь судебного участка Горбунова Анастасия Александровна

 

Судебный участок N 4

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-99

 

Мировой судья Ширинова Наталья Геннадьевна

Секретарь судебного участка Серебрякова Нина Юрьевна

 

Судебный участок N 5

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 3-44-39

 

Мировой судья Логинов Александр Васильевич

Секретарь судебного участка Бирюкова Елена Федоровна

 

Судебный участок N 6

601501, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 36, тел. (49241) 2-58-24

 

Мировой судья Меметов Борис Мустафович

Секретарь судебного участка Конкина Ирина Викторовна

 

Камешковский район

 

Судебный участок N 1

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-28-39

 

Мировой судья Волкова Татьяна Константиновна

Секретарь судебного участка Абрамова Ольга Евгеньевна

 

Судебный участок N 2

601300, г. Камешково, ул. Молодежная, д. 7, тел. (49248) 2-18-3

 

Мировой судья Черепанова Алла Александровна

Секретарь судебного участка Данилова Елена Валерьевна

 

Киржачский район

 

Судебный участок N 1

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-10-01

 

Мировой судья Гашина Екатерина Юрьевна

Секретарь судебного участка Дорожкина Ольга Алексеевна

 

Судебный участок N 2

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8, тел. (49237) 2-44-15

 

Мировой судья Шапалина Елена Юрьевна

Секретарь судебного участка Захарова Лариса Владимировна

 

Ковровский район

 

Судебный участок N 1

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-63-54

 

Мировой судья Фомичева Ирина Евгеньевна

Секретарь судебного участка Добрынина Марина Петровна

 

Судебный участок N 2

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-54

 

Мировой судья Макарова Наталья Александровна

Секретарь судебного участка Ларина Светлана Вячеславовна

 

Судебный участок N 3

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22

 

Мировой судья Охапина Светлана Михайловна

Секретарь судебного участка Крестьянинова Татьяна Ивановна

 

Судебный участок N 4

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-64-22

 

Мировой судья Комкова Светлана Владимировна

Секретарь судебного участка Дружкова Екатерина Эдуардовна

 

Судебный участок N 5

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55

 

Мировой судья Назарова Людмила Юрьевна

Секретарь судебного участка Мустафаева Татьяна Михайловна

 

Судебный участок N 6

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-61-48

 

Мировой судья Чикова Наталья Владимировна

Секретарь судебного участка Поспелова Наталья Сергеевна

 

Судебный участок N 7

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-55

 

Мировой судья Павлов Роман Сергеевич

Секретарь судебного участка Ермакова Галина Михайловна

 

Судебный участок N 8

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 4-27-51

 

Мировой судья Арсенюк Юрий Станиславович

Секретарь судебного участка Пономарева Ирина Сергеевна

 

Судебный участок N 9

601903, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 12, тел. (49232) 3-60-22

 

Мировой судья Краснова Татьяна Петровна

Секретарь судебного участка Преснякова Татьяна Сергеевна

 

Кольчугинский район

 

Судебный участок N 1

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-10-97

 

Мировой судья Пышненко Елена Александровна

Секретарь судебного участка Люднева Елена Владимировна

 

Судебный участок N 2

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-35

 

Мировой судья Прусаков Виктор Петрович

Секретарь судебного участка Рязанова Юлия Владимировна

 

Судебный участок N 3

601781, г. Кольчугино, ул. пос. Лесосплава, д. 23, стр. 1, тел. (49245) 2-44-37

 

Мировой судья Снегирев Михаил Станиславович

Секретарь судебного участка Самойлова Елена Юрьевна

 

Меленковский район

 

Судебный участок N 1

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-82

 

Мировой судья Киселева Елена Андреевна

Секретарь судебного участка Понявина Анастасия Игоревна

 

Судебный участок N 2

602102, г. Меленки, ул. Ленина, д. 68, тел. (49247) 2-39-83

 

Мировой судья Пяткина Галина Алексеевна

Секретарь судебного участка Алаева Марина Алексеевна

 

Округ Муром

 

Судебный участок N 1

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-58

 

Мировой судья Жемерова Татьяна Викторовна

Секретарь судебного участка Халинева Елена Владимировна

 

Судебный участок N 2

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-37

 

Мировой судья Доюн Елена Юрьевна

Секретарь судебного участка Кабанова Алена Андреевна

 

Судебный участок N 3

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-66

 

Мировой судья Раевский Александр Викторович

Секретарь судебного участка Федяева Алла Михайловна

 

Судебный участок N 4

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-34

 

Мировой судья Ежова Любовь Сергеевна

Секретарь судебного участка Степанова Ольга Юрьевна

 

Судебный участок N 5

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-36

 

Мировой судья Бакланова Ирина Ивановна

Секретарь судебного участка Платонова Анна Алексеевна

 

Судебный участок N 6

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-98-35

 

Мировой судья Фомина Анна Николаевна

Секретарь судебного участка Науменко Анна Павловна

 

Судебный участок N 7

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-12-50

 

Мировой судья Макарова Татьяна Викторовна

Секретарь судебного участка Иванова Наталья Геннадьевна

 

Судебный участок N 8

602264, г. Муром, Радиозаводское шоссе, д. 14-а, тел. (49234) 9-99-50

 

Мировой судья Новикова Людмила Александровна

Секретарь судебного участка Волкова Екатерина Венедиктовна

 

Петушинский район

 

Судебный участок N 1

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-56-76

 

Мировой судья Перегудова Ольга Петровна

Секретарь судебного участка Чуднова Светлана Михайловна

 

Судебный участок N 2

601120, Петушинский район, г. Покров, ул. Ленина, 98, тел. (49243) 6-29-81

 

Мировой судья Руев Олег Семенович

Секретарь судебного участка Сафонова Оксана Ивановна

 

Судебный участок N 3

601144, г. Петушки, ул. Кирова, д. 2-а, тел. (49243) 2-62-16

 

Мировой судья Брыкин Андрей Николаевич

Секретарь судебного участка Чернобай Ольга Ивановна

 

г. Радужный

 

Судебный участок N 1

600910, г. Радужный, 17 квартал, д. 111, тел. (49254) 3-25-05

 

Мировой судья Балыгина Татьяна Евгеньевна

Секретарь судебного участка Савинова Тамара Владимировна

 

Селивановский район

 

Судебный участок N 1

602332, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 10, тел. (49236) 2-34-99

 

Мировой судья Синицына Ольга Борисовна

Секретарь судебного участка Мавренкова Алла Александровна

 

Собинский район

 

Судебный участок N 1

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-21-05

 

Мировой судья Гарева Лариса Ивановна

Секретарь судебного участка Крестьянинова Наталья Константиновна

 

Судебный участок N 2

601204, г. Собинка, ул. Димитрова, д. 5, тел. (49242) 2-31-95

 

Мировой судья Дементьева Валентина Васильевна

Секретарь судебного участка Александрова Светлана Владимировна

 

Судебный участок N 3

601221, Собинский район, пос. Ставрово, ул. Ленина, 7-а, тел. (49242) 5-25-30

 

Мировой судья Грачев Владимир Геннадьевич

Секретарь судебного участка Минеева Светлана Александровна

 

Судогодский район

 

Судебный участок N 1

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-63

 

Мировой судья Росляков Андрей Юрьевич

Секретарь судебного участка Горюнова Анна Владимировна

 

Судебный участок N 2

601350, г. Судогда, ул. Ленина, д. 65, тел. (49235) 2-33-70

 

Мировой судья Куприянов Андрей Валерьевич

Секретарь судебного участка Соболева Елена Владимировна

 

Суздальский район

 

Судебный участок N 1

601293, г. Суздаль, ул. Ленина, д. 63-а, тел. (49231) 2-09-53

 

Мировой судья Зайцева Светлана Владимировна

Секретарь судебного участка Куршакова Татьяна Алексеевна

 

Судебный участок N 2

601270, Суздальский район, пос. Боголюбово, ул. Ленина, д. 26, тел. (4922) 30-05-81

 

Мировой судья Барсанова Жанна Борисовна

Секретарь судебного участка Подколзина Елена Михайловна

 

Юрьев-Польский район

 

Судебный участок N 1

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 3-30-88

 

Мировой судья Шек Надежда Николаевна

Секретарь судебного участка Александрова Татьяна Николаевна

 

Судебный участок N 2

601800, г. Юрьев-Польский, Авангардский пер., д. 22, тел. (49246) 2-17-34

 

Мировой судья Куркин Александр Сергеевич

Секретарь судебного участка Назарова Марина Михайловна

Законодательное Собрание Владимирской области ТПП Владимирской области fas партнер компании «Гарант-Сервис-Екатеринбург» г. Екатеринбург партнер компании «Гарант-Сервис-Екатеринбург» г. Екатеринбург