«Гарант-Сервис» г. Владимир
Информационно-правовое обеспечение Владимирской области
Звоните нам
8 800-200-28-07

Руководители поздравили жителей с 1 сентября

РУКОВОДИТЕЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВИЛИ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА С 1 СЕНТЯБРЯ

РУКОВОДИТЕЛИ ПОЗДРАВИЛИ ЖИТЕЛЕЙ С 1 СЕНТЯБРЯГубернатор Владимирской области Николай Виноградов, председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев и главный федеральный инспектор во Владимирской области аппарата полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе Игорь Князев поздравили жителей региона с 1 сентября. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе администрации региона, в поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

В жизни каждого человека бывает первое сентября. Это день ожиданий, радости, надежд и хлопот, первый шаг в удивительный мир, дарящий радость познания! Годы, проведенные в стенах учебного заведения, не только предваряют дорогу в будущее, но и оставляют особый, неизгладимый след в душе каждого на всю последующую жизнь.
Для ребят, идущих в первый класс, первое сентября — особый день, когда в их жизни помимо родителей появляются первые учителя и первые школьные друзья, с которыми, быть может, их свяжет долгая дружба.
Для студентов-первокурсников первое сентября — шаг в новую, более взрослую жизнь, мир новых знаний, обладание которыми сулит обретение профессии, навыков и умений, позволяющих стать высококвалифицированными специалистами.
Учителя и преподаватели встречают первое сентября с волнением, понимая, что в их жизни наступил еще один праздник, который принесет с собой новых подопечных, желающих вдохнуть частичку нового, пока неизведанного для них мира.
Первое сентября — точка отсчета для тех, кто вступает в мир знаний, и для тех, кто эти знания несет и дарит.
Время настоятельно требует от всех нас учиться непрерывно, совершенствовать свои профессиональные навыки. Качественное образование — основа достойной жизни не только каждого гражданина в отдельности, но и социально-экономического прогресса страны в целом. Ведь именно школа помогает получить необходимые знания и навыки, развивает ваши таланты и способности, закладывая прочный фундамент будущего.
В этот день хотелось бы поздравить всех с началом нового учебного года, пожелать успехов в достижении поставленных целей, энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов и удачи во всех начинаниях, здоровья и теплоты человеческого общения!»

Источник: www.regions.ru