«Гарант-Сервис» г. Владимир
Информационно-правовое обеспечение Владимирской области
Звоните нам
8 800-200-28-07

Служба помощи населению

Во Владимире появилась служба помощи населению по бытовым вопросам

Служба помощи населениюВо Владимире появился новый социальный проект под названием «Карта проблем». Это служба, в которую любой желающий может обратиться с рассказом о насущных городских проблемах. Информация будет собираться на сайте службы и сортироваться по темам: дороги, общественная безопасность, экология, жилье, социальные проблемы, другое. Активисты организации планируют не только собирать информацию, но и способствовать решению вопросов, сотрудничать с чиновниками и СМИ.

На сайте службы «Карта проблем» можно будет опубликовать видео или фотографии, описывающие ситуацию. Также горожане смогут поделится проблемой, позвонив по телефону горячей линии проекта 8 (961) 113-23-33 . Каждый будет иметь возможность обсуждать проблемы города и совместно искать пути их решения.

28 сентября в 18.30 по адресу улица Гагарина, дом 13, офис 207 состоится презентация проекта. Во время встречи организаторы расскажут о принципах обмена информацией по проблемам и о возможностях влияния на их решение. Также там будут обсуждаться предложения по развитию службы. Подробности можно узнать здесь.

Источник: www.progorod33.ru