«Гарант-Сервис» г. Владимир
Информационно-правовое обеспечение Владимирской области
Звоните нам
8 800-200-28-07

Бюджет Владимира опять подкорректируют

Бюджет Владимира опять подкорректируют

Члены бюджетного комитета владимирского горсовета сегодня традиционно голосовали за внесение изменений в текущий бюджет города, сообщается в пресс-релизе отдела по связям с общественностью и СМИ Совета народных депутатов города Владимира. В частности, увеличены расходы бюджета на 3,3 млн .рублей для оплаты проезда в городском транспорте льготной категории владимирцев в сентябре 2010 г.

Как проинформировал депутатов заместитель главы города, начальник управления промышленности, транспорта, предпринимательства и трудовых отношений Владимир Данилов, в этом году на эти цели из бюджета города уже было израсходовано 7 млн. рублей и до конца года, с учетом ожидаемого повышения платы за разовый проезд в автобусах до 12 рублей,а в троллейбусах — до 11 рублей, потребуется еще порядка 10 миллионов.

Еще два миллиона рублей были сегодня направлены на завершение утепления здания строящегося клубно-спортивного блока школы №42. По словам зам.начальника управления архитектуры и строительства Виталия Давидова, запланированные в этом году пять миллионов израсходованы в полном объеме, а для окончательного ввода объекта в эксплуатацию требуется еще более 150,0 млн. рублей. Также два миллиона рублей изыскали на проведение ремонтных работ в 4 административных зданиях муниципалитета и 35 помещениях КТОС. Почти три миллиона были выделены на выплату доплат к пенсии лицам, замещавшим должности муниципальной службы. Источником финансирования определена экономия средств по расходам на обслуживание невозобновляемой кредитной линии с лимитом в 350 миллионов рублей.

Окончательные решения по рассмотренным вопросам будут приняты на заседании Совета народных депутатов города Владимира.

Источник: vladimironline.ru