«Гарант-Сервис» г. Владимир
Информационно-правовое обеспечение Владимирской области
Звоните нам
8-4922-77-32-45

Указ Губернатора Владимирской области от 9 июля 2026 г. N 107 «О предоставлении денежной выплаты за уничтоженные беспилотные летательные аппараты гражданам Российской Федерации, заключившим контракт о пребывании в мобилизационном людском резерве Вооруженных Сил Российской Федерации и направленным на специальные сборы для обеспечения защиты критически важных объектов и иных объектов жизнеобеспечения на территории Владимирской области»

О денежной выплате за уничтоженные БПЛА гражданам РФ, пребывавшим в мобилизационном резерве ВС РФ и направленным на спецсборы для защиты критически важных объектов и иных объектов жизнеобеспечения во Владимирской области.
Размер выплаты составляет 20 тыс. руб. каждому резервисту в составе мобильной огневой группы за каждый уничтоженный БПЛА.
Выплата назначается по окончании специальных сборов за общее количество уничтоженных БПЛА в период фактического пребывания на специальных сборах и производится единовременно.
Указ вступает в силу со дня официального опубликования.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!